Михаил Шац задержан силовиками перед своим концертом на Бали - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Михаил Шац задержан силовиками перед своим концертом на Бали

Вчера Михаил Шац должен был дать сольный концерт в Индонезии, однако выступление так и не состоялось. Зрители выражают негодование в соцсетях.

Михаил Шац* задержан силовиками перед своим концертом на Бали
Михаил Шац

Журналисты сообщили об отмене выступления Михаила Шаца на Бали. Причина оказалась экстраординарная. В зал явились представители правоохранительных органов в рамках иммиграционного рейда. Говорят, 57-летнему артисту грозит депортация из страны.

Михаил подтвердил информацию в соцсетях, где пользователи делились возмущением из-за неожиданного срыва концерта. «Люди два часа в зале мариновались в праздник вместо ресторана или другого подобающего мероприятия. Ну свинство же», — пишут подписчики.

Михаил Шац* задержан силовиками перед своим концертом на Бали
Артист расстался с Татьяной Лазаревой и эмигрировал в Израиль

Некоторые предполагают, что дело в особенности законодательства Индонезии. «Чтобы легально выступить, нужно оформить специальную визу до прилета. Видимо, этого не было сделано», — пишут в комментариях. «Больше всего смущает то, что не было никаких публичных извинений. Понятно, что вина не Михаила, но мы то шли на стендап именно к нему», — негодуют зрители.

Напомним, что артист эмигрировал из России в Израиль в прошлом году. Сейчас Шац активно дает концерты за границей. Весной у него запланировано выступление в США.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *