Васильев раскрыл тайну Бабкиной: «С мужем рассталась, у нее молодой поклонник Сергей» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Васильев раскрыл тайну Бабкиной: «С мужем рассталась, у нее молодой поклонник Сергей»

Некоторое время назад Надежда Бабкина покинула шоу «Модный приговор» на Первом канале. Совсем скоро она вернется на экраны в роли ведущей передачи о стиле на НТВ. Бывший коллега по съемочной площадке Александр Васильев объяснил причины ухода народной артистки. Оказалось, дело не только в карьерной лестнице.

Васильев раскрыл тайну Бабкиной: «С мужем рассталась, у нее молодой поклонник Сергей»
Надежда Бабкина

По словам историка моды, его соведущая ушла на другой канал, где вместе с Владом Лисовцом будет вести новую передачу — «Модный vs Народный». В возвращение звезды на Первый канал коллеги не верят. Васильева уверен, Бабкиной предложили более высокий гонорар и артистка согласилась.

«Но ее трудно заменить, она очень любима публикой. Это тот самый случай, когда незаменимые есть. Мы любим ее, но я понимаю, что у нее большие траты», — комментирует он уход 72-летней Надежды Георгиевны.

Васильев раскрыл тайну Бабкиной: «С мужем рассталась, у нее молодой поклонник Сергей»
Надежда Бабкина и Александр Васильев с 2010 года вели «Модный приговор»

64-летний искусствовед считает, Надежде Бабкиной сейчас нужны внушительные суммы, ведь расходов у основательницы ансамбля «Русская песня» немало. Разоткровенничавшись с журналистами, Васильев проговорился, что исполнительница давно ушла от супруга и уже нашла нового избранника. По его мнению, мужчина тоже требует финансовых вливаний.

Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Она же давно рассталась с мужем

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ

Васильев раскрыл тайну Бабкиной: «С мужем рассталась, у нее молодой поклонник Сергей»
Надежду Бабкину подозревают в романе с Сергеем Рябовым

Доподлинно неизвестно, кто стал молодым возлюбленным Надежды Бабкиной, однако в Сети ходили слухи, что им может быть Сергей Рябов — заместитель руководителя в ее театре. Поговаривают, пара много времени проводит вместе. Якобы это послужило причиной внезапно вспыхнувшей искры.

В середине февраля Рябов опубликовал в личном блоге совместное фото с певицей. Пара на снимке выглядит счастливой. «Третий день съемок. 19-часовые рабочие дни. Очки спасают», — подписал он кадр. Правда ли, что между коллегами возникли чувства или это всего лишь домыслы — неизвестно.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Один комментарий для “Васильев раскрыл тайну Бабкиной: «С мужем рассталась, у нее молодой поклонник Сергей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *