Меган и Гарри в списках приглашенных на коронацию Карла III, но какой аргумент против они найдут? - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Меган и Гарри в списках приглашенных на коронацию Карла III, но какой аргумент против они найдут?

Грядет коронация Карла III, к чему Великобритания готовится с осени прошлого года. Расколовшаяся семья монарха, похоже, намерена воссоединиться, однако эта мысль многим кажется абсурдной.

Меган и Гарри в списках приглашенных на коронацию Карла III, но какой аргумент против они найдут?
Принц Гарри и Меган Маркл

Ряд зарубежных СМИ сообщил о том, что на коронацию Карла пригласили Гарри и Меган Маркл. Источник передал, что сын Дианы «недавно получил электронное письмо из офиса Его Величества относительно коронации». Однако он добавил, что решение об их присутствии на торжественном мероприятии пока не разглашается.

Вероятно, на время проведения торжества Чарльз готов простить наследнику многочисленные обвинения, и поэтому решился на этот шаг. Впрочем, ранее сообщалось, что роль принца сокращена по максимуму — всю официальную часть на себя возьмет его старший брат Уильям. Так, Гарри уже не нужно присягать на верность королю и преклонять перед ним колено.

Эксперты убеждены, что член королевской семьи всеми правдами и неправдами будет открещиваться от посещения коронации. И в этом ему, разумеется, поможет супруга. Осведомленные люди предполагают, что пара воспользуется важным поводом, чтобы отклонить предложение отца Гарри.

Меган и Гарри в списках приглашенных на коронацию Карла III, но какой аргумент против они найдут?
У герцогов есть туз в рукаве

Дело в том, что Гарри и Меган будут праздновать день рождения сына Арчи, который приходится на 6 мая, и именно на эту дату назначена коронация Карла.

Так герои тысячей статей спасут себя от провала в Британии — все же их заявления приводят в ярость не только родственников, но и прессу с местными жителями. Такой исход событий расстроит Чарльза, потому что он «хочет, чтобы его сын был там». Об этом рассказал королевский эксперт Чарльз Рэй.

Специалист также поведал, что должно произойти. «Не будем забывать, что у Меган есть прекрасный повод не появляться на церемонии. В тот же день у маленького Арчи четвертый день рождения. Так что, вполне возможно, она останется и будет наслаждаться праздником вместе с сыном, а на коронацию приедет только Гарри», — отметил он GB News.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

3 комментария для “Меган и Гарри в списках приглашенных на коронацию Карла III, но какой аргумент против они найдут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *