После психушки или загула с друзьями? Джигану разрешили провести время с детьми - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

После психушки или загула с друзьями? Джигану разрешили провести время с детьми

Три года назад Джиган едва не лишился семьи из-за пьяного загула. Рэпер так обрадовался рождению сына, что загремел в рехаб. Вскоре вспыли и слухи об изменах музыканта. Оксана простила горе-мужа, но недавно история повторилась.

После психушки или загула с друзьями? Джигану разрешили провести время с детьми
Джиган и Оксана Самойлова

В конце прошлого года пара сыграла пышную свадьбу. Супруги отмечали десятилетие брака и казались счастливыми. В феврале поклонники ожидали от них не менее громкого празднования Дня всех влюбленных, но в семье неожиданно случился новый кризис. Джиган проигнорировал даже трехлетие сына. Самойлова устроила торжество без него. Посыпались слухи, что музыкант вновь ушел в загул и загремел в психиатрическую клинику.  

Звезды не спешили прояснять ситуацию. 34-летняя Оксана ограничилась лишь туманными формулировками в соцсетях. Однако сегодня отношения между супругами наконец-то потеплели. В личном блоге Джиган опубликовал совместный снимок с детьми.

После психушки или загула с друзьями? Джигану разрешили провести время с детьми
Джиган смог найти общий язык с супругой, и она пустила его к детям

Подписчики рэпера рады, что тот вернулся в семью. Они шлют слова поддержки в адрес пары. «Денис, не подведи! Семья — самое важное»; «Дали разрешение на визит. Джига, не подведи Оксану»; «Помирились? Наконец-то», — пишут пользователи Сети.

К слову, некоторые подозревают, что пара попросту подогревает интерес к своим новым проектам. Так, например, после первого загула рэпера Самойлова смогла успешно запустить линейку косметики. Сейчас же модель занимается раскруткой YouTube-канала детей.

Источник: starhit.ru

3 комментария для “После психушки или загула с друзьями? Джигану разрешили провести время с детьми

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *