Марина Африкантова о бывшем: «Просто переметнулся к этой брынзе и даже не нашел смелости поговорить» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Марина Африкантова о бывшем: «Просто переметнулся к этой брынзе и даже не нашел смелости поговорить»

Расставание Марины Африкантовой и Романа Капаклы наделало немало шума в Сети. Поклонники надеялись, что пара все же сможет помириться, но этого не случилось. Несколько дней назад звездная чета поставила точку в отношениях и подала на развод.

Марина Африкантова о бывшем: «Просто переметнулся к этой брынзе и даже не нашел смелости поговорить»
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Африкантова и Капаклы выглядели счастливой парой, но на прошлой неделе общественности стала известна неприглядная правда: Роман оказался неверен супруге. Измена близкого человека больно ранила Марину и она решилась рассказать о семейных проблемах публике.

Сейчас экс-участница скандальной телестройки пытается справиться с предательством. «Я думала, мне уже легче. Сегодня проснулась с мыслью, какой же Рома все-таки мерзкий. При живой жене трахаться с этой шлюхой и делать вид, что так и должно быть, чувства прошли, извини… Еще и внаглую это скрывать, типа он один ходит по Бали. Жуть просто. Как это низко. Он вообще вдумывается, как поступает, или такой же беспринципный, как эта Таня», — возмущается она поступком Капаклы.

Марина Африкантова о бывшем: «Просто переметнулся к этой брынзе и даже не нашел смелости поговорить»
Татьяна Мусульбес не комментирует слухи о романе с Капаклы

Экс-звезда «ДОМа-2» не может найти оправданий бывшему возлюбленному. По ее мнению, Роману нужно было сначала поставить точку в их отношениях, а уже потом кидаться в объятия Татьяны Мусульбес. Она уверена, Капаклы подталкивал супругу к разрыву и всячески избегал неприятных разговоров о завершении многолетнего романа.

«Просто переметнулся к этой брынзе и даже не нашел смелости поговорить! Специально меня доводил, чтобы я подала на развод, а он, типа, хороший: „Маринка меня бросила, не я!“ Не мужской поступок! Мозг надо качать, а не мышцы», — продолжает возмущаться она в Telegram-канале.

Напомним, пара была в браке шесть лет. На вечеринке Ирины Пинчук Африкантова застала Романа в постели с Татьяной Мусульбес. Сначала Капаклы пытался убедить публику в том, что он верный муж, но позднее перестал вспоминать об этом и изменил тактику. «Я всем сердцем — да оно у меня есть — благодарен Марине за все, что было! Она волшебный человек — в буквальном смысле! У нее большая и светлая душа!» — отмечал он в личном блоге.

Источник: starhit.ru

3 комментария для “Марина Африкантова о бывшем: «Просто переметнулся к этой брынзе и даже не нашел смелости поговорить»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *