Манучаров обвинил Познера в предательстве РФ: «Он продолжает русофобскую песню стыда и покаяния» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Манучаров обвинил Познера в предательстве РФ: «Он продолжает русофобскую песню стыда и покаяния»

Владимир Познер лишь теперь решился высказать позицию об СВО, но сделал это очень деликатно. Многие из известных коллег посчитали, что журналист встал на сторону Украины.

Манучаров обвинил Познера в предательстве РФ: «Он продолжает русофобскую песню стыда и покаяния»
Владимир Познер

Познер резко отозвался о сотрудниках прессы, которые неверно преподносят информацию о происходящем в соседней стране.

«Мне очень стыдно за представителей моей профессии, мне стыдно за то, что они делают. Я не должен этого говорить, но я скажу. Я атеист, но если есть ад, то многие журналисты туда попадут», — заявил 88-летний тележурналист во время беседы в онлайн-университете Ubiquity University.

По поводу этой позиции резко высказался Вячеслав Манучаров. «Сегодня, наконец, прервал долгое молчание и Владимир Познер. Ожидаемо слов поддержки в адрес России не прозвучало. Вместо них опостылевшая либеральная мантра о чувстве стыда. Помните, как год назад вчерашние кумиры залепетали в унисон, что им стыдно быть русскими. Вот и Познер продолжает ту же русофобскую песню стыда и покаяния», — посетовал Манучаров в личном блоге.

Манучаров обвинил Познера в предательстве РФ: «Он продолжает русофобскую песню стыда и покаяния»
Манучаров не собирается оправдывать 88-летнего Познера, который. по всей видимости, встал на сторону Украины

Артист отметил — Познер, имеющий несколько гражданств, глубоко ошибается в своей правде и сам вряд ли понимает, что происходит на Украине.

«Жаль, что Познер не испытывает чувство стыда за своих американских или европейских коллег, которые намеренно не сообщают своей аудитории правду о событиях в Донбассе, реальном волеизъявлении жителей ЛНР и ДНР, непрекращающихся обстрелах школ и детских садов, толпы нацистов со свастикой на теле, которых, как тараканов в стеклянной банке, на «Азовстали» не увидел только слепой.

За это гражданину США, Франции и, видимо, к сожалению, России Владимиру Познеру не стыдно, может, еще и потому, что он душой и сердцем не с нами. Душой и сердцем он на другой стороне баррикад. И всегда там был. А работал и жил здесь, мучаясь от нужды», — заключил Вячеслав.

Источник: starhit.ru

Один комментарий для “Манучаров обвинил Познера в предательстве РФ: «Он продолжает русофобскую песню стыда и покаяния»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *