Замок Галкина и Пугачевой стоимостью 1 млрд рублей готов приобрести таинственный покупатель - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Замок Галкина и Пугачевой стоимостью 1 млрд рублей готов приобрести таинственный покупатель

Уехавшие в Израиль супруги давно пытаются избавиться от недвижимости в России. Впрочем, снижать цену на нее, как того просят потенциальные покупатели, они не намерены.

Замок Галкина* и Пугачевой стоимостью 1 млрд рублей готов приобрести таинственный покупатель
Алла Пугачева

После февральских событий прошлого года Примадонна с мужем Максимом Галкиным* и двумя детьми покинула родную страну. Звездное семейство перебралось из России в Израиль. Тогда же был выставлен на продажу фамильный замок в деревне Грязь. Шикарную недвижимость оценили в 1 млрд рублей. И немудрено — в доме есть каминный зал, зимний сад, подвал, кладовые, подземный гараж, спортивный зал с бассейном, домашний кинотеатр, множество других помещений и даже лифт для удобства перемещения.

Сделка по продаже замка должна была состояться несколько месяцев назад, но сорвалась: покупатель — известный бизнесмен — просил скидку, однако Пугачева ответила отказом. Об этом в интервью изданию KP.RU рассказал продюсер Сергей Дворцов, который лично знаком не только с Примадонной, но и с ее директором Еленой Чупраковой — а значит, может получать информацию из первых рук.

Замок Галкина* и Пугачевой стоимостью 1 млрд рублей готов приобрести таинственный покупатель
Замок в деревне Грязи — основная недвижимость Пугачевой в России

По словам Дворцова, в замке в деревне Грязь сейчас никто не живет. Дом находится под охраной, и уже нашелся заинтересованный клиент, готовый заплатить 1 млрд рублей. Он в отличие от своего предшественника, не стал торговаться и готов выложить за особняк заявленную сумму. Личность потенциального покупателя пока остается в тайне.

Также продюсер развеял слухи, которые муссируются в последние дни, о якобы ограблении дома Примадонны в Израиле. Ничего не было, говорит Дворцов, у звездного семейства все хорошо. «Кстати, когда я разговаривал с Чупраковой, она категорично предупредила: всех, кто будет распространять фейки о Пугачевой, через суд привлекут к ответственности», — добавил он.

Сергей утверждает, что Алла Борисовна уехала из России не навсегда, а на время — ради спокойной и комфортной жизни детей. По его словам, Пугачева планирует возвращение на отечественную сцену через пять лет: на 75-летие звезды ее российских поклонников ждет сюрприз.

Источник: starhit.ru

Один комментарий для “Замок Галкина и Пугачевой стоимостью 1 млрд рублей готов приобрести таинственный покупатель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *