Влюбленная Моника Беллуччи устроила свидание с Тимом Бертоном в пятизвездочном отеле Парижа - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Влюбленная Моника Беллуччи устроила свидание с Тимом Бертоном в пятизвездочном отеле Парижа

Знаменитости не подтверждают отношения, которые длятся не первый месяц. Но это не мешает папарацци делать снимки влюбленной пары.

Влюбленная Моника Беллуччи устроила свидание с Тимом Бертоном в пятизвездочном отеле Парижа
Моника Беллуччи

Информации о романе 58-летней актрисы Моники Беллуччи и 64-летнего кинорежиссера Тима Бертона становятся все больше, хотя звезды не делали никаких заявлений и официально не подтверждали отношения.

Однако на днях Беллуччи и Бертона вновь видели вместе — на этот раз в Париже. Знаменитости остановились в пятизвездочном отеле, правда, все еще пытаясь держать свое тесное общение в секрете — покидая Ritz, Моника уехала первой, а Тим — вслед за ней.

Влюбленная Моника Беллуччи устроила свидание с Тимом Бертоном в пятизвездочном отеле Парижа
Тим Бертон счастлив в отношениях с новой возлюбленной

В конце февраля актрису и режиссера видели в Мадриде. Там наличие между ними теплых чувств читалось без слов — пара гуляла вместе, недвусмысленно держась за руки, и выглядела при этом очень гармонично и счастливо. А на День святого Валентина папарацци застукали их страстно целующимися. По словам анонимных инсайдеров, близких к знаменитостям, они встречаются уже четыре месяца.

Беллуччи и Бертон знакомы давно, более 15 лет. Но их роман, предположительно, начался в октябре, после того, как они были вместе в Лионе на кинофестивале имени братьев Люмьер. В тот день режиссер принял награду из рук Моники, а потом они общались за кулисами, о чем сообщали зарубежные таблоиды.

Напомним, ранее Беллуччи была замужем за актером Венсаном Касселем, с которым развелась в 2013 году. У пары есть две дочери. После развода актриса встречалась с молодым художником Николя Лефевром — с ним она рассталась в 2019-м.

Тим Бертон состоял в длительных отношениях с актрисой Хеленой Бонем Картер. Они были вместе 13 лет — с 2001 по 2014 годы, успели обручиться, однако так и не зарегистрировали брак. Хелена была музой Бертона, снялась во многих его фильмах и родила ему сына и дочь.

Источник: starhit.ru

2 комментария для “Влюбленная Моника Беллуччи устроила свидание с Тимом Бертоном в пятизвездочном отеле Парижа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *