Торт в лицо прилетел: Бритни Спирс неадекватно поздравила мужа с днем рождения - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Торт в лицо прилетел: Бритни Спирс неадекватно поздравила мужа с днем рождения

Супруг популярной певицы получил довольно странное поздравление от любимой на свой день рождения. Похоже, брюнет еле сдерживает себя в ответ на дикие выходки супруги.

Торт в лицо прилетел: Бритни Спирс неадекватно поздравила мужа с днем рождения
Бритни Спирс

Бритни Спирс, которая уже не удивляет своих фанатов неадекватным поведением, решила, как и положено, поздравить мужа именинным тортом. Но вместо задувания свечей несчастному Сэму Асгари пришлось счищать крем с лица, так как супруга просто с размаху залепила ему в лицо кондитерским изделием.

Красавец-муж только сдержанно улыбнулся, осталось непонятным, привык ли он к с странностям в поведении своей звездной супруги, или еще нет?

Это далеко не первая выходка Бритни. Буквально недавно американская знаменитость закатила крупный скандал в кафе: у нее случилась истерика из-за того, что ее узнали другие посетители заведения. По сообщениям очевидцев, звезда начала кричать на несуществующем языке, ее речь стала бессвязной.

Сэм Асгари был поражен поведением своей супруги и покинул ресторан, оставив Спирс сидеть за столом в одиночестве. Певица бормотала что-то непонятное и трясла меню, пока ее не забрали телохранители. Позднее Бритни призналась, что во время сцены в ресторане была под действием алкоголя, но никак не прокомментировала тот факт, что муж бросил ее там одну.

Торт в лицо прилетел: Бритни Спирс неадекватно поздравила мужа с днем рождения
Неизвестно, все ли гладко в отношениях Бритни и ее супруга

Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились в 2022 году. Певице даже удалось забеременеть не смотря на свою болезнь, но выносить ребенка все же не получилось. Супруги смогли достойно пережить эту утрату и поблагодарили фанатов за поддержку.

Ранее у Бритни были выявлены проблемы с психическим здоровьем, к тому же она злоупотребляла наркотиками. На данный момент эта ситуация усугубилась, и ее близкие сильно беспокоятся за жизнь певицы. Спирс отказывается принимать назначенные ей лекарственные препараты, поэтому звезду хотят поместить под наблюдение специалистов. Для этого в районе Лос-Анджелеса был снят дом, в котором планируется поселить певицу на несколько месяцев.

Напомним, что на протяжении нескольких лет Бритни не появляется на больших концертных площадках. И дело здесь не только в нестабильном состоянии ее психики. В течение длительного времени всеми делами артистки занимался ее отец. Однако певица решила отстаивать свою независимость. Она обратилась к своим фанатам с заявлением о том, что чувствует себя несчастной. Рассказала о том, что отец не считался с ее самочувствием и заставлял выступать в любом состоянии. Спирс долго боялась обращаться в суд, так как думала, что ей никто не поверит.

Источник: starhit.ru

6 комментариев для “Торт в лицо прилетел: Бритни Спирс неадекватно поздравила мужа с днем рождения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *