«Фундаментально талантлив!»: Лева Би-2 повеселился на концерте критикующего Россию Семена Слепакова - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Фундаментально талантлив!»: Лева Би-2 повеселился на концерте критикующего Россию Семена Слепакова

Шоумен с начала спецоперации переехал в Израиль. За границей комик регулярно едко высказывается о России и вооруженных силах РФ.

«Фундаментально талантлив!»: Лева Би-2 повеселился на концерте критикующего Россию Семена Слепакова
Лева Би-2 и Семен Слепаков

После начала спецоперации Слепаков перебрался в Израиль. Мысли о политических событиях не оставили его в покое, и шоумен продолжил поливать грязью все, что касается России. 2023 год экс-резидент Comedy Сlub начал с большого турне. В программе значатся Латвия, Эстония, Германия, Италия, Чехия, Австрия, Франция, Англия, Швейцария.

Вчера Слепакова встречала публика испанской Марбельи. Среди фанатов в зале сидел и солист группы «Би-2». Впечатленный концертом Лева отправился за кулисы, чтобы сделать совместное фото с комиком.

«Фундаментально талантлив. Добрый, громадный и очень смешной. Семен, спасибо огромное за классный концерт», — написал в соцсетях 50-летний исполнитель хита «Варвара». По всей видимости, Лева поддерживает антироссийский настрой Семена, ведь, как правило, на своих сольниках тот сыплет глупыми шутками, построенными на ненависти и русофобии.

«Фундаментально талантлив!»: Лева Би-2 повеселился на концерте критикующего Россию Семена Слепакова
Артист активно гастролирует по городам Европы

Поговаривают, что гастроли Слепакова не пользуются особым успехом. Дело в том, что артист посмеивается и над местными со сцены. К примеру, в Эстонии он глумился над именем премьер-министра Каи Каллас, над неторопливостью жителей, их санкциями и даже армией.

Такие едкие высказывания не понравились зрителям. «Шутки были какими-то грубыми, пропитанные болью и личной обидой», — написал один из тех, кто был на концерте.

Недавно Отар Кушанашвили высказывал недовольство по поводу поведения Слепакова. Журналист уверен, что юморист ничего из себя не представляет. «Кто такой Слепаков? Он — певец для мудаков. Никогда не понимал восторженной реакции от него. Этот Слепаков строит из себя мужественного, а поет про дворовую шпану и про то, как девушка взяла в рот», — сетовал ведущий.

Источник: starhit.ru

Один комментарий для “«Фундаментально талантлив!»: Лева Би-2 повеселился на концерте критикующего Россию Семена Слепакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *