«Звучит как гинекологическая патология»: Собчак высмеяла Охлобыстина, назвавшего женщин грибницами - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Звучит как гинекологическая патология»: Собчак высмеяла Охлобыстина, назвавшего женщин грибницами

В конце февраля Иван Охлобыстин принял участие в школьном уроке «Разговоры о важном». Артист порассуждал о предназначении женщин, сравнив их с грибницей. Подобные высказывания смутили общественность.

«Звучит как гинекологическая патология»: Собчак высмеяла Охлобыстина, назвавшего женщин грибницами
Ксения Собчак

В недоумении от рассуждений Ивана Охлобыстина осталась и Ксения Собчак. «Понимаю, что слава Курехина с его „Ленином — грибом“ никому не дает покоя, но здесь это звучит как гинекологическая патология. Также детям напомнили, что семья как матрешка, рожать надо, чем больше, тем лучше. Это и есть будущее России. О пользе контрацептивов и заморозке эмбрионов ни слова», — негодовала журналистка.

Напомним, что во время школьного урока артист объяснял детям, в чем главное отличие полов. «Женщины все время обновляются, это необходимо, чтобы они были готовы к деторождению. Им природа дала больше, чем мужику. Он — на короткие дистанции: быстрый удар, схватил, мамонт, бежать, есть. А у женщины — нет. Она, как грибница, вокруг себя распространяет жизнь», — говорил звезда «Интернов».

«Звучит как гинекологическая патология»: Собчак высмеяла Охлобыстина, назвавшего женщин грибницами
У звезды сериалов и его супруги Оксаны Арбузовой шестеро детей

Охлобыстин также обозначил роль женщин и мужчин в семье. Так, по его мнению, мужчина отвечает за внешний мир, «знает, где мишка может лапу сосать», а на плечах женщин исключительно бытовые хлопоты. «Дома, куда он возвращается, женщина обустраивает все так, чтобы ей было удобно готовить, детей воспитывать», — делился актер.

В YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» телеведущая напомнила, что еще в 2018 году Охлобыстин нелестно отзывался о домохозяйках. Мол, нормальный мужчина не захочет целовать женщину, которая посвящает себя домашнему укладу.  

«Все-таки как я ни напрягаюсь, но к картинке, которую рисует Охлобыстин сотоварищи, никак не могу приклеить слово „будущее“, которое они тут же почему-то используют. Попробуй, как говорится, Кай сложить из кругляка слово „вечность“. Хотя, возможно, я опережаю события. Вдруг это такая внезапная многоходовочка, и в следующей серии Иван нам расскажет, кто раздербанил эту семейную матрешку. Куда делись матрешка-папа, матрешка-сын», — отметила Собчак.

Источник: starhit.ru

3 комментария для “«Звучит как гинекологическая патология»: Собчак высмеяла Охлобыстина, назвавшего женщин грибницами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *