Утяшева и Воля, Ангарская с округлившимся животом, Кадони после операции на презентации нового сезона ТВ-3 - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Утяшева и Воля, Ангарская с округлившимся животом, Кадони после операции на презентации нового сезона ТВ-3

Накануне звезды посетили концертный зал VK Stadium, где прошла презентация нового телесезона канала ТВ-3. На ярком мероприятии засветились стильные Ляйсан Утяшева и Павел Воля, беременная Надежда Ангарская, Антон Батырев с возлюбленной.

Утяшева и Воля, Ангарская с округлившимся животом, Кадони после операции на презентации нового сезона ТВ-3
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

В концертном зале установили масштабную инсталляцию с четырьмя экранами, на которых ТВ-3 представил новые сериалы «СуперИвановы» с Михаилом Полицеймако и Екатериной Волковой, «Стой, не то мама будет гадать» с Ингой Оболдиной и Михаилом Кремером, мистическую мелодраму «Дурная кровь», а также проект «Герои» из документальной серии «История одного спасения».

«C красивыми людьми на территории ТВ-3 — территории чудес, территории канала, раскрывающего тайны прошлого и будущего. Один мир пришел на смену другому, но изменился не только мир вокруг нас — изменились и мы. Всего три года назад никто и представить не мог, что на канале не будет фильмов и передач, которые произведены за пределами России. Это казалось фантастикой! Ho ТВ-3 славится своими чудесами, мы полностью перезапустили этот канал, и зрители это уже оценили! Поздравляю канал с прекрасной презентацией сезона», — поделилась заместитель гендиректора «Газпром-медиа» Тина Канделаки.

Для мероприятия ведущая выбрала длинное платье цвета фуксии и сапоги на высоком каблуке. А вот Татьяна Котова, Наталья Земцова и Юлия Коваль отдали предпочтение темным оттенкам.

Влюбленные Павел Воля и Ляйсан Утяшева с удовольствием фотографировались и освещали презентацию в соцсетях. «Здесь просто все! — воскликнула спортсменка. — Сегодня родился новый генеральный директор ТВ-3 Костя Обухов, мы его поздравляем. А какое красивое платье на Тине!»

Надежда Ангарская, находящаяся в положении, не смогла проигнорировать вечеринку. Артистка вместе с коллегой по Comedy Woman Наталией Медведевой веселилась и танцевала. Был замечен и Влад Кадони, который два месяца назад перенес операцию на позвоночнике. Сейчас экстрасенс чувствует себя хорошо, поэтому вернулся к работе. «То, что зритель канала ТВ-3 в этом году меня увидит — это бесспорно», — говорил медиум недавно «СтарХиту».

Гостями вечера также стали: Антон Батырев с избранницей Анной, Гоша Куценко, Павел Артемьев, Наталья Земцова, Аристарх Венес, Анатолий Цой, Алексей Столяров и другие.

Источник: starhit.ru

3 комментария для “Утяшева и Воля, Ангарская с округлившимся животом, Кадони после операции на презентации нового сезона ТВ-3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *