Синайский вдовец Олег Винник рассказал, что Катя Жужа заставила его удалить покойную семью из соцсетей - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Синайский вдовец Олег Винник рассказал, что Катя Жужа заставила его удалить покойную семью из соцсетей

8 лет назад Олег Винник потерял в авиакатастрофе жену и двоих детей. Только время помогло ему поубавить боль и начать строить новую жизнь. Однако в первое время после смерти родных бизнесмен допустил много ошибок.

Синайский вдовец Олег Винник рассказал, что Катя Жужа заставила его удалить покойную семью из соцсетей
Олег Винник и Катя Жужа

Одной из них Олег считает то, что он пытался забыться в многочисленных романах. «Хотел заместить эту ситуацию новыми отношениями, найти любовь. Это не значит, что я забыл Марианну, просто, видимо, если ты теряешь это чувство, ты начинаешь его искать во всех», — делится он во время беседы с журналисткой Еленой Погребижской.

Спустя несколько месяцев после трагедии он встретил звезду «ДОМа-2» Катю Жужу. Их отношения широко обсуждались в Сети, и многие люди корили вдовца за то, что он якобы забыл о покойных близких. «В январе познакомился с девушкой, которая жила в Москве, и у меня с ней начался роман, который достаточно длительное время продлился. Девушка была относительно популярна, и все это дело активно в Интернете обсуждали. На самом деле понимаю реакцию людей, наверное, со стороны это именно так и казалось», — заметил Винник.

Он добавил, что не хотел бы снова быть вместе с ней. «Если отмотать время назад, я бы, наверное, поступил бы точно также, но выбрал бы для этого другого человека и более осознанно к этому вопросу подошел. Я бы не транслировал какое-то время эти отношения, хотя это не было моей инициативой, я был заложником в этой ситуации», — предполагает мужчина.

Синайский вдовец Олег Винник рассказал, что Катя Жужа заставила его удалить покойную семью из соцсетей
Винник признался, что часто расставался с Жужей

Бизнесмен понимает, что в тот период не мог ясно думать. «Я был в абсолютно неадекватном состоянии, мной могли манипулировать люди, которые имели доступ к физическому и эмоциональному состоянию. Меня в первый день знакомства представили своему ребенку. То есть ты понимаешь, когда мужчину, который потерял семью, знакомят с ребенком, происходит какая-то странная внутри головы реакция. Человек дал мне именно то, что я потерял, но я понимал, что это не мой человек, мы абсолютно разные», — делится он в интервью.

Сейчас же Олег бы не позволил другому человеку решать, что ему делать. «Если бы в нынешней ситуации девушка сказала, что мне необходимо удалить аккаунт или сделать что-то, что для меня на тот момент ценно, я бы с этим человеком просто бы не общался», — заключил Винник.

Источник: starhit.ru

3 комментария для “Синайский вдовец Олег Винник рассказал, что Катя Жужа заставила его удалить покойную семью из соцсетей

  1. Fantastic goods from you, man. I’ve be aware your stuff prior to and you’re simply too wonderful. I really like what you’ve received here, really like what you’re stating and the best way in which you assert it. You make it entertaining and you still take care of to stay it sensible. I cant wait to read far more from you. This is actually a great website.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *