Идиллия на публике, но дома — ад: Марк Богатырев, Ани Лорак в роли влюбленных и несчастных звезд кино - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Идиллия на публике, но дома — ад: Марк Богатырев, Ани Лорак в роли влюбленных и несчастных звезд кино

После длительного затишья артистка представила на суд публики новый клип на драматичную песню «Рядом, но не вместе». В нем сыграл актер Марк Богатырев, которому досталась роль возлюбленного героини Лорак.

Идиллия на публике, но дома — ад: Марк Богатырев, Ани Лорак в роли влюбленных и несчастных звезд кино
Марк Богатырев и Ани Лорак в новом клипе певицы

Лорак в очередной раз доказала, что каждый ее клип — настоящий шедевр с захватывающим сюжетом. Ани и Марк сыграли влюбленных актеров, у которых все хорошо лишь на красной ковровой дорожке. Вне камер и софитов оба часто ссорятся, дело чуть ли не доходит до рукоприкладства.

«Очень приятно было работать вместе с талантливейшим актером и настоящим профессионалом своего дела Марком Богатыревым. Спасибо за твое участие! Я благодарна всей команде, которая принимала участие в создании этого кинофильма», — поделилась 44-летняя исполнительница в личном блоге, не забыв при этом отметить режиссера Дмитрия Литвиненко, продюсера Евгения Кузнецова и других членов съемочной группы.

Для музыкального ролика для Ани создали образ роковой женщины с пышными локонами и глубоким декольте. Дома же от гламурного образа героини Лорак не остается и следа — она превращается в несчастную женщину, находящуюся под давлением абьюзера.

Подписчики Ани Лорак уже вовсю высказываются по поводу ее новой музыкальной работы. Одни в восторге от клипа с неожиданной концовкой, другим же он не очень нравится.

«Мое мнение — песня и клип без индивидуальности. Красивая картинка, но нет глубины»; «Ани, это настоящий шедевр! Спасибо вам за эту историю и песню. Мурашки после просмотра. С премьерой вас»; «Вы с Марком просто бесподобная кинопара! Клип захватывает!»; Это невероятно! До слез и мурашек по коже. Настолько искренне и по-настоящему! Видно, что вы пережили эту историю на все 100 в клипе», — рассуждают пользователи Сети.

Идиллия на публике, но дома — ад: Марк Богатырев, Ани Лорак в роли влюбленных и несчастных звезд кино
На самом деле героиня Лорак — несчастная женщина, страдающая от любимого человека

Источник: starhit.ru

Один комментарий для “Идиллия на публике, но дома — ад: Марк Богатырев, Ани Лорак в роли влюбленных и несчастных звезд кино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *