Африкантова не может успокоиться: «Капаклы и Мусульбес встречаются с лета. Они уже живут вместе» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Африкантова не может успокоиться: «Капаклы и Мусульбес встречаются с лета. Они уже живут вместе»

Марина Африкантова продолжает выворачивать грязное белье. Теперь экс-участница «ДОМа-2» утверждает, что Роман Капаклы закрутил интрижку с Татьяной Мусульбес еще полгода назад.

Африкантова не может успокоиться: «Капаклы и Мусульбес встречаются с лета. Они уже живут вместе»
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Марина Африкантова узнала, что муж увлекся другой женщиной еще летом. Звезда реалити нашла посты Татьяны Мусульбес, под которыми Капаклы писал милые сообщения.

«Флирт длился уже давно, около шести-восьми месяцев, видимо, об этом Рома в дальнейшем нам расскажет… Как вы мне написали флирт — это социальное и сексуальное поведение, включающее устное или письменное общение, а также язык тела одного человека с другим, для того, чтобы выразить заинтересованность в более глубоких отношениях с другим человеком.

Ну, конечно, на фига ему жена?! Нет, чтобы тогда еще поставить точку, с Таней же он с лета… зачем надо было меня мучить? Если бы мне мужчина или парень какой-то понравился, я бы не стала другого добивать, а сразу бы сказала, так как в этих отношениях мучилась бы сама», — высказалась Марина.

Африкантова не может успокоиться: «Капаклы и Мусульбес встречаются с лета. Они уже живут вместе»
Татьяна Мусульбес не высказывается по поводу скандала

Также 35-летней Африкантовой стало известно о сожительстве Капаклы с любовницей. По словам Марины, Роман не растерялся и сразу же переехал к Татьяне.

«Ну вот что скрывать очевидное для всех? А то он плачет, говорит, что счастлив с другой девушкой. Почему сразу не назвать ее имя? Все же и так понятно. Они вместе живут. Просто так бы Рома на Бали не полетел, у него там нет друзей. Только к любовнице Тане…» — заключила Африкантова, напомнив, что уже подала заявление о расторжении брака.

Источник: starhit.ru

Один комментарий для “Африкантова не может успокоиться: «Капаклы и Мусульбес встречаются с лета. Они уже живут вместе»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *