Яна Поплавская снова бросается на Ивана Урганта: «У него нервы, видимо, начинают сдавать» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Яна Поплавская снова бросается на Ивана Урганта: «У него нервы, видимо, начинают сдавать»

В соцсетях продолжают обсуждать ситуацию вокруг интервью Эдуарда Боякова в шоу «Эмпатия Манучи», в котором тот раскритиковал Ивана Урганта. Телеведущий не остался в стороне и прошелся по режиссеру, а заодно и по автору проекта Вячеславу Манучарову.

Яна Поплавская снова бросается на Ивана Урганта: «У него нервы, видимо, начинают сдавать»
Иван Ургант

Саркастический пост в отношении Эдуарда Боякова и Вячеслава Манучарова Ургант опубликовал в личных соцсетях. Там он заявил, что создает новое шоу «Эмпатия Ванюччи», а первым гостем приглашает экс-худрука МХАТ им. Горького.

На выпад ведущего «ВУ» решила ответить и Яна Поплавская. Актриса уже давно точит зуб на шоумена и считает, что его критикуют заслуженно. Более того, она призвала не возвращать Урганта в эфир.

Иван решил, что «Вечерний Ургант» сделал его уникальным журналистом, ведущим особенного проекта, которого никогда не было и не будет. А шутка по поводу «Эмпатии Ванюччи» — ну Ваааня! Ну правда, ужасно стыдно! Нервы, видимо, начинают сдавать.

ЯНА ПОПЛАВСКАЯ

Яна Поплавская снова бросается на Ивана Урганта: «У него нервы, видимо, начинают сдавать»
Яна Поплавская призывает не возвращать Урганта на ТВ

Отметим, что шоу Ивана на Первом канале не выходит уже больше года — его заменил информационный канал. При этом от руководства официальной новости о закрытии проекта не поступало, все открыто заявляют, что «съемки приостановили». Сам же Ургант «провинился» тем, что в разгар спецоперации поехал отдохнуть, предварительно предупредив об этом в соцсетях.

Кроме того, были слухи, что он якобы собирается продать элитную недвижимость в Москве, чтобы обосноваться в Израиле, но они не подтвердились. Ивану хватает мужества не отвечать на различные выпады и критику, но периодически он не сдерживается и в язвительной форме дает отпор обидчикам.

К слову, сейчас на телевидении Ургант не появляется. А в Новый год проект, где он играл Карлсона, неожиданно сняли с эфира. Шоумен теперь зарабатывает проведением корпоративных мероприятий.

Источник: starhit.ru

Один комментарий для “Яна Поплавская снова бросается на Ивана Урганта: «У него нервы, видимо, начинают сдавать»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *