Лариса Вербицкая попала в ДТП с КамАЗом - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Лариса Вербицкая попала в ДТП с КамАЗом

Известный диктор и телеведущая Лариса Вербицкая стала участницей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в столице. Подробности уточняются.

Лариса Вербицкая попала в ДТП с КамАЗом
Лариса Вербицкая

Известно, что 63-летняя Лариса Вербицкая попала в аварию на юге Москвы около 15:00. Она была за рулем иномарки и столкнулась с рабочим КамАЗом.

На место происшествия вызвали скорую помощь. Медики осмотрели знаменитость и предложили ей поехать в больницу, но та отказалась от госпитализации. Насколько серьезные повреждения получил автомобиль Вербицкой, пока непонятно, определять это будут страховщики.

Действительно, Лариса попала в аварию. ДТП произошло на Профсоюзной улице. КАМАЗ при перестроении задел машину Ларисы. Пострадавших нет

ДИРЕКТОР ВЕДУЩЕЙ

Лариса Вербицкая попала в ДТП с КамАЗом
Вербицкая потрясающе выглядит для пенсионерки

О громких авариях Ларисы Вербицкой ранее известно не было. Звезда очень давно за рулем и зарекомендовала себя как аккуратный и дисциплинированный водитель, поэтому понять, кто же виноват, предстоит дорожным инспекторам.

Версию с алкогольным опьянением рассматривать не стоит, потому что диктор уже много лет не пьет и тщательно следит за питанием, режимом и образом жизни. В свои годы она выглядит максимум на 40 лет — и это все из-за того, что она не ест мучное, жирное, жареное. Чаще всего ее можно увидеть в фитнес-клубе.

Источник: starhit.ru

Один комментарий для “Лариса Вербицкая попала в ДТП с КамАЗом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *