Актер «Глухаря» и «Простых истин» Кирилл Канахин орудовал среди украинских террористов в Брянской области - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Актер «Глухаря» и «Простых истин» Кирилл Канахин орудовал среди украинских террористов в Брянской области

Сегодня произошла атака на Климовский район Брянской области. Ответственность за нападение взяли на себя украинские боевики, среди которых люди узнали публичную персону.

Актер «Глухаря» и «Простых истин» Кирилл Канахин орудовал среди украинских террористов в Брянской области
Кирилл Канахин

О том, что на территорию Брянской области проникли боевики с Украины, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. «Сегодня с Украины на территорию Климовского района в село Любечане проникла ДРГ. Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля», — сообщил политик. Также он добавил, что от их действий погиб местный житель и пострадал 10-летний мальчик.

Позже в Сети появились снимки атаковавших село на фоне здания «Почты России», среди них общественность распознала Кирилла Канахина, который бросил актерскую карьеру в РФ.

Он был поэтом, преподавателем йоги, артистом Академического Малого театра России. Также Канахин снялся в фильме «Никто не знает про секс — 2» вместе с Ксенией Собчак. Также он засветился в таких сериалам, как «Глухарь-3», «Простые истины», «Наваждение» и в других. После того, как мужчина оставил в прошлом съемки в кино и занятия йогой, он уехал на Украину и вступил в Русский добровольческий корпус, который воюет против нашей страны.

Источник: starhit.ru

2 комментария для “Актер «Глухаря» и «Простых истин» Кирилл Канахин орудовал среди украинских террористов в Брянской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *