«Мой сын хотел убить всех в школе»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах с детьми - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Мой сын хотел убить всех в школе»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах с детьми

В новом выпуске шоу Надежды Стрелец на YouTube Юлия Бордовских призналась, что воспитание детей дается ей непросто. Переезд в США совпал для сына и дочери ведущей с личностными проблемами.

«Мой сын хотел убить всех в школе»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах с детьми
Юлия Бордовских

Юлия Бордовских стала новой гостьей YouTube-шоу журналистки Надежды Стрелец. Телеведущая, вернувшаяся в Россию из Штатов в начале прошлого года, рассказала о проблемах, с которыми столкнулась при воспитании детей — сына Федора и дочери Марии.

В 2014-м году Бордовских приняла решение переехать в Америку: на родине она испытывала эмоциональное выгорание — не было даже сил и времени на семью. Переезд оказался тяжелым испытанием не только для самой Юлии и ее мужа Алексея (с которым она позже развелась), но и для Феди с Марией.

«Мой сын хотел убить всех в школе»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах с детьми
Юлия Бордовских столкнулась с проблемами в воспитании детей в США

У мальчика был диагностирован СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Из-за этого возникли проблемы в школе, которые требовали непосредственного участия Юли. «Мой сын хотел убить всех в школе и кричал на всех углах „I kill you“. А что значит „I kill you“ в Америке? Конечно, вызывают родителей в школу. Меня вызывали каждый день», — призналась в интервью Стрелец Бордовских.

Визиты к директору ей приходилось совмещать с поездками в клинику: около года лечение проходила Мария. Девочка страдала от анорексии, весила меньше 40 кг. Ее проблемы со здоровьем начались после того, как ее не принял коллектив одноклассниц в американской школе: «Переезд сказался на Марусе достаточно сложно. Она не нашла взаимопонимания со сверстниками, и я вовремя не увидела, что это была болезнь. Мне все время казалось, что это фон соцсетей, где все пытаются не поправиться. Осознать, что у твоего ребенка анорексия, очень тяжело. Не, ну это не со мной. Разве это может со мной произойти?»

Болезнь дочери, проблемы в школе у сына — Юлия не могла выкроить время на то, чтобы начать работать. «Вызывают меня в школу каждый день, и вот я из клиники ездила в школу, из школы в клинику. И так весь первый год», — разоткровенничалась теледива в интервью у Стрелец.

Источник: starhit.ru

3 комментария для “«Мой сын хотел убить всех в школе»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах с детьми

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *