Галина Юдашкина рассказала, поддерживает ли связь с тетей мужа Марией Максаковой - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Галина Юдашкина рассказала, поддерживает ли связь с тетей мужа Марией Максаковой

Галина Юдашкина выросла в звездной семье. Избранником девушки тоже стал представитель известной фамилии. Петр Максаков является внуком знаменитой актрисы Людмилы Максаковой и племянником одиозной оперной дивы.

Галина Юдашкина рассказала, поддерживает ли связь с тетей мужа Марией Максаковой
Галина Юдашкина

Галина Юдашкина призналась, что познакомилась с мужем в соцсетях. Как-то раз, зайдя в приложение, она увидела в рекомендациях аккаунт Петра Максакова. Дочь знаменитого модельера и раньше слышала о нем, но никогда близко не общалась. А тут отправила сообщение и… у них все закрутилось.

Родители молодых людей давно знали друг друга, поэтому сближение произошло стремительно. Галине сразу удалось подружиться с мамой возлюбленного, а также с его знаменитой бабушкой. А вот с тетей Петра Марией Максаковой они не смогли найти общий язык.

Отец Пети давно за границей, а с тетей мы не общаемся. Это было ее желание — порвать со всем, что касается России.

ГАЛИНА ЮДАШКИНА

Галина Юдашкина рассказала, поддерживает ли связь с тетей мужа Марией Максаковой
Юдашкина-младшая рассказала, что не общается с Максаковой

В интервью журналистке Мадонне Мур Галина, являющаяся сегодня модельером-дизайнером, также отметила, что давно живет отдельно от родителей и воспитывает троих детей.

При этом с мамой и папой у нее прекрасные отношения, которые не описать словами. Когда Галине и ее мужу пришлось по работе уехать в Гонконг, то они очень переживали, так как стали редко видеться: совпали многие неприятные факторы — болезнь отца, пандемия и закрытые границы.

Теперь же Юдашкина переехала в Дубай, из которого проще летать в Москву. За пять часов она может прибыть в столицу, решить все дела по семейному бизнесу, а затем вернуться к родным.

Что касается Марии Максаковой, то оперная дива продолжает жить на Украине после того, как ее мужа Дениса Вороненкова убили в центре Киева. Певица негативно высказывается в адрес родной страны и говорит, что не хочет возвращаться. Более того, с родной матерью Людмилой Максаковой она тоже не общается, так у них разные взгляды на жизнь.

Галина Юдашкина рассказала, поддерживает ли связь с тетей мужа Марией Максаковой
Муж Юдашкиной Петр Максаков помогает ей в работе

Источник: starhit.ru

Один комментарий для “Галина Юдашкина рассказала, поддерживает ли связь с тетей мужа Марией Максаковой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *