Рапунцель о Дмитренко: «Я вложила силы и деньги в квартиру не для того, чтобы он жил там на всем готовом!» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Рапунцель о Дмитренко: «Я вложила силы и деньги в квартиру не для того, чтобы он жил там на всем готовом!»

В начале февраля Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко объявили о разводе. С тех пор бывшие супруги обмениваются обвинениями в публичном пространстве и делают громкие заявления.

Рапунцель о Дмитренко: «Я вложила силы и деньги в квартиру не для того, чтобы он жил там на всем готовом!»
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

Рапунцель жаловалась, что устала от постоянных разборок и слез, а Дмитренко уверял, что ему надоели ее истерики. Сейчас бывшие разъехались. Ольга живет в отеле, возмущенная тем, что Дмитрий остался в их общем доме.

«Домой не хочется идти, потому что он там. Его имя при детях не называю и тем более не показываю, как мне больно. Дети ничего, надеюсь, еще не поняли. Но Василиса спросила меня: «Мама, а когда мы поедем домой?» Сказала, что соскучилась по своим игрушкам. Я не знаю, как быть? Вот как дочкам объяснить, что мама и папа не могут жить вместе! Я пока не могу быть до конца откровенной с вами. Придет время, тогда расскажу.

Я одного не могу понять, как он может спокойно спать и жить один в квартире, когда его дети живут в отеле или съемной квартире? Я занимаюсь дочками, дети должны жить с мамой, тем более я их обеспечиваю. Вообще-то и я вложила в нашу квартиру много сил и денег. Значит, я должна тратиться на жилье и не только, а он будет жить на всем готовом? Ведь я могла жить с дочками дома, а он… Если он мужчина, мог бы снять квартиру. Так вот, я пыталась с ним поговорить по-хорошему, он негативит, не чувствует вины и не уходит. И как долго я буду с дочками жить в отеле? Не знаю, похоже, буду искать съемную квартиру на долгий срок», — высказалась звезда «ДОМа-2».

Рапунцель о Дмитренко: «Я вложила силы и деньги в квартиру не для того, чтобы он жил там на всем готовом!»
Вторая дочь Ольги и Дмитрия появилась летом 2020 года

Она подняла на смех актерскую карьеру экс-супруга. «Он говорит, мол, виноваты оба. Это уже вообще, так высказываются только тираны и токсики. А еще он может довести меня до истерики, поэтому я готова просто бежать. А еще он не работает, поснимался в кино несколько раз и на этом все. Я столько лет ждала и терпела, когда он устроится на работу. Но мы не из-за этого разошлись, в другом причина. То, что он сделал, было последней каплей, я просто убежала от него с дочками. Как мне это пережить, не знаю, мне так обидно», — сетует Ольга.

Рапунцель переживает, что девочки тоскуют по своей привычной атмосфере. «Как же хорошо дочкам дома, у них своя детская и море игрушек, по которым они скучают. Сколько же сил и денег я вложила в нашу квартиру, и все это для детей, а не для него», — заключила она.

Источник: starhit.ru

3 комментария для “Рапунцель о Дмитренко: «Я вложила силы и деньги в квартиру не для того, чтобы он жил там на всем готовом!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *