Полежайкин из «Папиных дочек» ответил на обвинение падчерицы в абьюзе: «Это самое настоящее безумие!» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Полежайкин из «Папиных дочек» ответил на обвинение падчерицы в абьюзе: «Это самое настоящее безумие!»

Недавно выяснилось, что от актера Михаила Казакова, ставшего инвалидом после падения с пятого этажа, ушла супруга Елена, забрав двоих детей — их общего сына Мирослава и свою дочь от первого брака. К слову, падчерица артиста заявила: жизнь с ним под одной крышей стала невозможной.

Поначалу публика жалела Казакова, считая, что супруга предала его. Но с представителями прессы связалась 14-летняя падчерица артиста Виктория. Девочка рассказала, что стало происходить в семье после того, как Михаил получил инвалидность.

«После того, как папа упал с 12-метровой высоты, сломал ноги, перенес ряд операций и начал восстановление, у него окончательно снесло голову. Он конкретно подсел на вещества, говоря, что хочет заглушить боль в ногах. Ловил «белок». Буквально сходил с ума. То искал каких-то людей в шкафах. То бегал с дрелью по всему дому и насквозь сверлил стены с криками: «Где пятый этаж?!».

Но проблема в том, что у нас не было пятого этажа. Дом четырехэтажный. Нам было очень страшно, мы не могли его успокоить. Я боялась, что он просто войдет ночью в мою комнату и убьет меня. Запирала дверь на замок. И все равно было страшно засыпать. Самым радостным событием за день был папин уход из дома», — призналась Вика.

Также школьница отметила, что нелестные высказывания Казакова в адрес матери негативно сказались на ее репутации. Теперь Елену то и дело обсуждают на работе, мол, такая-сякая бросила инвалида в тяжелый период.

«Но мы победим. У нас много козырей в рукаве, которыми можно прижать папу. Он потом, конечно, будет оправдываться, защищаться. Но у нас компромата на него больше. Мы хорошие и примерные люди», — отметила Вика.

Казаков в свою очередь возмущен словам Виктории и уверяет — девочка говорит неправду.

«На данный момент я как раз жду приезда адвоката, с которым мы будем обсуждать сложившуюся ситуацию. То, что происходит, — это самое настоящее безумие. Я не то что опровергаю все слова своей дочери. Я скажу вам больше. Во-первых, по закону РФ ребенок не может давать интервью без разрешения двух родителей. Во-вторых, как может поступить обиженная девочка, которой не рассказывали, что ее биологический отец живет на соседней улице.

Кроме того, если бы вы спросили моего сына о взаимоотношениях в нашей семье, он бы никогда в жизни такого не сказал. Про маму Вики начали что-то нехорошее говорить где-то на улице, и девочка решила отреагировать. Это просто безумие. Последнее, что бы я мог сделать, — это уничтожить свою честь, достоинство и попросить своих детей что-то комментировать и давать интервью», — негодует 35-летний артист.

Источник: starhit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *