Почему принц Гарри и Меган Маркл объявят о беременности третьим ребенком 14 февраля? - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Почему принц Гарри и Меган Маркл объявят о беременности третьим ребенком 14 февраля?

Меган Маркл и принц Гарри

На День всех влюбленных у принца Гарри и его супруги большие планы — по предположению ряда СМИ, именно сегодня они расскажут о скором появлении третьего ребенка.

Зарубежная пресса выяснила, что некоторое время супруги скрывали счастливое событие. Этим они поделились лишь с близкими людьми, однако информация все же просочилась в Сеть.

38-летний Гарри, похоже, планировал «взорвать Интернет», рассказав об этом завтра, так как этот день для него особенный — именно 14 февраля принцесса Диана объявила о второй беременности.

У супругов есть двое детей: сын Арчи, родившийся в 2019 году, и дочь Лилибет, появившаяся на свет в 2021 году.

На фото Меган беременна дочкой

Гарри не раз отмечал, как рад быть отцом. На мероприятии в поддержку больных детей он не смог сдержать чувств. «Я не мог осознать, что это такое, пока у меня не родился собственный ребенок. Ни один родитель не хочет слышать, что его дети будут страдать, что они столкнутся с чрезвычайными проблемами, которые будут влиять на них на протяжении всей жизни», — откровенничал внук покойной королевы.

Перед рождением дочери пара пережила трагедию — у Маркл случился выкидыш. «Я почувствовала резкую судорогу. Упала на пол с Арчи на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Я знала, когда прижимала к себе своего первенца, что теряю второго», — с болью вспоминала она.

Источник: starhit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *