Ольгу Орлову с дочкой выписали из роддома - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Ольгу Орлову с дочкой выписали из роддома

6 февраля Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Несколько дней экс-солистка «Блестящих» пробыла под наблюдением медиков, а сегодня ее отпустили домой.

В сентябре Ольга Орлова удивила поклонников, сообщив о прибавлении в семье. В минувший понедельник 45-летняя певица родила девочку. И малышка, и счастливая мама чувствуют себя хорошо.

«На второй день было тяжеловато: лицо опухло, на уколах, — откровенничала звезда. — Спасибо всем за внимание. У ребенка все хорошо».

Ведущая «ДОМ-2» не стала скрывать имя новорожденной и сразу рассказала, что назвала ее Анной. «Ольга, будьте счастливы!»; «Всего хорошего вашей семье»; «Пусть малышка растет здоровой и счастливой», — пишут поклонники.

Пока одни поздравляют Орлову, другие — хейтят. Некоторые пользователи Сети считают, якобы ребенка Ольге выносила суррогатная мама, а сама певица носила накладной живот.

Артистка старается закрывать глаза на критику, правда, иногда это не очень получается. «Я набрала 15 кг, по лицу тоже видно. Но пусть для вас это будет обман, — ругалась исполнительница. — Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть. Вы даже в белье найдете что-то накладное. Это ваши проблемы!»

Источник: starhit.ru

4 комментария для “Ольгу Орлову с дочкой выписали из роддома

  1. Уведомление: aksara178
  2. Уведомление: read more

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *