"Арис" разгромил "Акритас" в чемпионате Кипра, Кокорин сделал голевой пас - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

“Арис” разгромил “Акритас” в чемпионате Кипра, Кокорин сделал голевой пас

Футболисты “Ариса” на выезде разгромили “Акритас” (Хлоракас) в матче пятого тура чемпионата Кипра.
Воскресная встреча завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Лео Бенгтссон (11-я и 33-я минуты), еще один мяч забил Яла Гомис (78). Российский форвард гостей Александр Кокорин вышел в стартовом составе, сделал результативную передачу в эпизоде с первым голом, на 31-й минуте получил желтую карточку, а после первого тайма был заменен.
Кокорин арендован “Арисом” у итальянской “Фиорентины”, в которую он перешел в январе 2021 года из московского “Спартака”.
“Арис”, набрав после пяти туров 12 очков, вышел на первое место в турнирной таблице.

Источник: ria.ru