Как коррупционеры ломают судьбы людей. - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Как коррупционеры ломают судьбы людей.

К СМИ « Журналисты России» обратился бывший сотрудник МЧС Олег Петрович Ветлов. Более 20 лет своей жизни отдал Олег Петрович ведомству, которое практически считал родным. После того, как он получил тяжелую травму и стал инвалидом, МЧС не оставило своего сотрудника в беде и полковник Ветлов получил 2 млн. рублей за полученное увечье. Всероссийское добровольное пожарное общество ( ВДПО), которое Олег Петрович возглавлял в Красноярском крае, тогда испытывало финансовые трудности и он решил отдать всю сумму на поддержание пожарного общества.


Деньги, естественно тогда пообещали вернуть, когда положение в организации стабилизируется, но, после того как скончался руководитель подразделения, новый руководитель МЧС генерал Кудрявцев Владимир ( в данный момент возглавляет Центральный Совет ВДПО) отказался возвращать 2 млн. Ветлову. И тут начинается все самое интересное. Ветлов становится фигурантом нескольких уголовных дел, которые сфабриковали бывшие начальники Олега Петровича.
В своём обращении , которое мы разместили на сайте Олег Петрович подробно рассказывает, что произошло.

«Здравствуйте, уже 4 года защищаю себя, свою семью, будущее своих детей, 2 года следствия, 2 года суд. Так как дело «шито» с грубыми нарушениями законодательства, судья Советского суда не торопиться вынести обвинительный приговор сразу, тянет дело , в ноябре будет 2 года. как на суде перемалывают факты нарушения ФЗ со стороны следствия и заявителя НО в тоже время судья не видит нарушений ( часто встает на защиту лжецов со стороны обвинения).


Направляю Вам видеообращение на имя Президента РФ, заявления в СК, Администрацию Президента, ранее направлял жалобы, мне прислали ответ что в приведённых мною данных по чудоэксперту-мошеннику Хайдаровой ничего подозрительного не выявлено, теперь жду ответа где приведены ФАКТЫ — заключение специалиста, ЭКСПЕРТА с большой буквы, ранее не мог выкладывать т.к. на суде могли перевернуть обвинение. Приложу решение суда, которое решили не исполнять и просто возбудили 4 уголовных дела по поддельному акту ревизии.
уже год Советский районный суд откладывает рассмотрение иска о признании акта ревизии незаконным , иначе получиться конфуз- дела есть, суд идет а документ на основании которого все возбудили фальшивка.


Понимаю что на свободе только из-за того что всю информацию выкладываю в СМИ, поддерживают, блогеры , сейчас публикует интернет газета.
Помогите, только при помощи огласки можно победить этот беспредел.
а сейчас, если глобально. ВСКРЫЛ преступный сговор между следователями и якобы экспертом, просто задумайтесь : 15 лет она штампует заказные экспертизы, и на основании этих «филькиных грамот» ломают судьбы людей, даже страшно представить сколько человек уже пострадало от этого, и если Вы поможете опубликуете , может люди у которых посадили родных смогут оправдать своих родных и НЕЛОМАТЬ БУДУШЕЕ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СМОГУТ ПОСТУПИТЬ В ВУЗы , НА ХОРОШУЮ РАБОТУ т.к. папа у них имеет СУДИМОСТЬ

Проcим данную публикацию считать официальным обращением в Генеральную Прокуратуру РФ и в Следственный Комитет России

с уважением,
Ветлов Олег»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *