Хакеры взломали серверы Национального университета обороны Украины - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Хакеры взломали серверы Национального университета обороны Украины

Российские хакеры взломали серверы Национального университета обороны Украины и разместили там сведения о выпускниках и данные о зверствах киевского режима в Донбассе, сообщил РИА Новости участник группы RaHDit на условиях анонимности.
“Сегодня, в день Сил специальных операций Украины, в результате совместной операции хакерских группировок Beregini и RaHDIt были атакованы серверы кузницы кадров этой структуры — Национального университета обороны Украины имени Ивана Черняховского”, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, хакерам удалось скачать методические пособия, списки преподавателей, слушателей и выпускников за прошлые годы с указанием мест их распределения.

Кроме того, группировки оставили на портале “правильные пособия” о зверствах киевских властей в Донбассе и уведомление, что после окончания спецоперации это учебное заведение переименуют в честь легендарного российского разведчика Павла Судоплатова.

Уроженец Мелитополя генерал-лейтенант Павел Судоплатов (1907-1996) внес огромный личный вклад в борьбу с украинским национализмом. В мае 1938 года в Роттердаме он ликвидировал организатора и главаря “Организации украинских националистов”*, крупного агента гитлеровской разведки Евгения Коновальца, вручив ему бомбу.

Взрывное устройство искусно изготовили советские спецслужбы и замаскировали под расписанную украинским узором коробку шоколадных конфет, которые любил Коновалец.
В июне RaHDIt выложила в открытый доступ данные 700 сотрудников Службы безопасности Украины, а две недели назад — Главного управления разведки Минобороны Украины и связанных с ним лиц. В начале спецоперации группа одновременно взломала все 755 правительственных украинских сайтов.

Источник: ria.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *