Певицу Марину Хлебникову госпитализировали после пожара в квартире - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Певицу Марину Хлебникову госпитализировали после пожара в квартире

Заслуженную артистку России Марину Хлебникоу госпитализировали после пожара, который произошел в ее квартире на Ратной улице. Об этом со ссылкой на источники сообщают РЕН ТВ и «Пятый канал».

По данным «Пятого канала», возгорание произошло в двухуровневой квартире на Ратной улице, выгорели вещи в жилище на площади в 10 кв. м. Источник уточнил, что певицу госпитализировали в НИИ им. Н. В. Склифосовского.

Как уточнил источник РЕН ТВ, пожар удалось оперативно ликвидировать, обстоятельства ЧП пока не установлены.

Позднее источник ТАСС в экстренных службах подтвердил информацию о госпитализации певицы и сообщил, что, по предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Марина Хлебникова родилась 6 ноября 1965 года в подмосковном городе Долгопрудном. Окончила Гнесинское училище и институт им. Гнесиных, во время учебы выступала с диксилендом «Доктор джаз».

С 1991 по 1996 год была ведущей передачи «Фортуна» на радио «Маяк». В 1993 году выпустила первый сольный альбом «Останься». В 1996 году — второй альбом «Били-Бом», а через год четвертый по продажам в России — «Чашка кофию». Статус заслуженной артистки страны она получила в 2004 году.

Среди ее самых популярных песен: «Косые дожди», «Чашка кофию», «Солнышко мое, вставай», «Мой генерал» и «Проводница».

Источник: РБК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *