История обмана отца 4-х детей продолжается. Против Нестеренко повторно возбудили уголовное дело. - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

История обмана отца 4-х детей продолжается. Против Нестеренко повторно возбудили уголовное дело.

В МОО «Горный Край» осенью 2020 года обратилась многодетная семья Серкиных, попавшая в крайне сложную жизненную ситуацию, вызванную чередой предательств, обмана, запугивания и равнодушия.

Двое детей в этой замечательной семье являются глубокими инвалидами, с длинным списком неизлечимых болезней. Николай и Светлана круглосуточно заботятся о них и двух здоровых детях, делая все возможное для благополучия своей семьи.

Желая улучшить свою жизненную ситуацию, Серкины заключили сделку с Ларисой Нестеренко, директором ООО «Лама» и ОЧУ «Русская школа» , по реконструкции автомойки в г. Видном. Нестеренко обещала взамен сдавать помещения в аренду Серкиным на льготных условиях.

Незадолго до окончания работ Нестеренко намеренно расторгла договор, подложив сфальсифицированные документы. Серкины остались с огромным кредитом и без средств к существованию.

Но Нестеренко этого показалось мало, и, прикрываясь своей племянницей в прокуратуре, натравила на эту несчастную семью даже знакомого батюшку из церкви, угрожавшего им расправой.

Чудесным образом, заявления Серкиных либо не принимались, либо затем даже не расследовались. 

Наши партнеры широко освещали эту историю и посвятили Нестеренко и ее поступкам много публикаций. Вместо примирения сторон, «похоронив” наши надежды на то, что у такого человека проснется совесть и он исправит все, что успел натворить, Лариса Нестеренко подает в суд на МОО «Горный Край», обвиняя в клевете всех вокруг.

Предсказуемо суд был выигран МОО «Горный Край», поскольку эта организация никогда не станет порочить честь и достоинство тех, у кого они вообще есть.

Также удалось, наконец, добиться того, чтобы против Нестеренко повторно возбудили уголовные дела и расследовали, наконец, все то, что она успела натворить. и теперь ей уже не прикрыться своими связями и не спрятаться за чужими спинами.

https://журналистыроссии.рф/v-dele-obmanutogo-biznesmena-nikolaya/

https://журналистыроссии.рф/u-otcza-chetyreh-detej-dvoe-iz-kotoryh-invalidy-nezakonno-otobrali-avtomojku/

Автор: Дмитрий Пытов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *