Мигрант с сайта знакомств похитил петербурженку за отказ в свидании - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Мигрант с сайта знакомств похитил петербурженку за отказ в свидании

ФОТО: ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

В Санкт-Петербурга 40-летний приезжий из ближнего зарубежья жестоко избил и похитил 52-летнюю женщину.

Как оказалось, жительница северной столицы некоторое время назад познакомилась со своим похитителем на одном из сайтов знакомств. Некоторое время они переписывались, а потом встретились. Однако после первого свидания женщина не захотела продолжать отношения с ухажером, хотя тот проявлял настойчивость. Тогда горячий гость решил отомстить женщине, которая отвергла его ухаживания.

Сегодня около 8 часов утра он подъехал на машине к дому петербурженки на Пейзажной улице в Красногвардейском районе, напал на свою знакомую и силой запихнул в автомобиль. При этом в машине находился соотечественник “жениха”, который помогал ему в нападении.

Жертве удалось выбраться из машины, когда похититель остановился у АЗС в Курортном районе города. Женщина добежала до туалета, заперлась там и попросила персонал вызвать полицию. После этого похититель с сообщником скрылись, однако через некоторое время автомобиль Hyundai Solaris с двумя мигрантами полиция остановила в Калининском районе Петербурга. Сейчас задержанные дают показания.

Что касается пострадавшей женщины, то она попала в больницу, где у нее диагностировали переломы руки и носа. Делом теперь займется Следственный комитет.

Источник: Московский Комсомолец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *