Zoom запустит интерактивную платформу вместе с Facebook - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Zoom запустит интерактивную платформу вместе с Facebook

Zoom запустит интерактивную платформу Whiteboard вместе с Facebook

© Pixabay / Pixabay / Free-Photos

Компания Zoom Video Communications, предоставляющей услуги для видеоконференций, в своём сообщении объявила о запуске вместе с Facebook новой интерактивной платформы Whiteboard.

Мы рады сообщить, что мы создаем новую постоянную интерактивную доску, которая обеспечивает эффективную и простую в использовании визуальную совместную работу до, во время и после виртуальной встречи”, – говорится в пресс-релизе.

Zoom уточняет, что Whiteboard станет виртуальным центром для асинхронной совместной работы в реальном времени, который может использовать любое предприятие для создания, комментирования и обмена идеями с любого устройства даже в режиме офлайн.

Компания также отмечает, что это сотрудничество станет предпосылкой для внедрения нового приложения Horizon Workrooms с использованием виртуальной реальности в следующем году – оно позволит людям собираться вместе в одной виртуальной комнате для встреч.

“Эта интеграция перенесет Zoom Meetings и Zoom Whiteboard в пространство виртуальной реальности с помощью гарнитур Oculus от Facebook”, – также отмечает компания.

Компания Zoom Video Communications, производящая одноименный сервис для видеосвязи, была основана в 2011 году.

Источник: Риа новости

2 комментария для “Zoom запустит интерактивную платформу вместе с Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *